Подтяжка без хирургии с помощью SMAS лифтинга и процедуры Scarlet

Подтяжка кожи - это процедура, которая может значительно улучшить внешний вид и контур лица без необходимости прибегать к хирургическим вмешательствам. Два популярных метода для достижения этой цели - Смас и Скарлетт. Давайте рассмотрим их подробнее.

Смас (Субкожная МАССАжная подтяжка): Инновационный подход к подтяжке кожи

Смас - это передовая процедура подтяжки кожи, которая комбинирует массажные техники с инъекциями специальных растворов для стимуляции естественного процесса регенерации кожи. Этот метод является эффективным способом повышения тонуса и упругости кожи, а также уменьшения видимости морщин, что придает лицу более молодой и свежий вид.

Как работает процедура SMAS?

Процедура Смас проводится с использованием специальных массажных техник, направленных на улучшение кровообращения, лимфодренаж и стимуляцию естественного процесса регенерации кожи. В процессе массажа также могут использоваться специальные аппараты или ручные приборы, которые улучшают проникновение активных веществ.

Фото Usplash

В дополнение к массажным техникам, в процедуре также используются инъекции специальных растворов, которые могут включать в себя гиалуроновую кислоту, витамины, аминокислоты и другие полезные компоненты. Эти растворы помогают стимулировать естественные процессы регенерации кожи, улучшая ее текстуру, упругость и цвет.

Преимущества процедуры Смас

  • Смас помогает укрепить и подтянуть кожу лица, придавая ей более молодой и свежий вид.
  • Процедура помогает сократить видимость морщин и линий на коже лица, делая ее более гладкой и упругой.
  • SMAS способствует активации естественных процессов регенерации кожи, что позволяет добиться естественного и гармоничного результата.
  • Подтяжка кожи методом Смас считается относительно безопасной процедурой, особенно при выполнении опытным и квалифицированным специалистом.

Скарлетт (Микроигольчатая радиочастотная подтяжка)

Скарлетт - это инновационная процедура, которая сочетает в себе микроигольчатую терапию и радиочастотные волны для стимуляции производства коллагена и улучшения тонуса кожи. Этот метод подтяжки кожи помогает сократить видимость морщин, подтянуть кожу и придать лицу молодой и свежий вид.

Как работает процедура Scarlet?

Процедура Скарлетт основана на принципе радиочастотной терапии, которая использует энергию радиочастотных волн для проникновения в глубокие слои кожи. Во время процедуры специальное устройство, оснащенное микроиглами и радиочастотными электродами, создает микроповреждения в коже и одновременно нагревает ткани с помощью радиочастотной энергии.

Фото Usplash

Этот двойной механизм действия стимулирует естественные процессы регенерации кожи и повышает производство коллагена. Микроповреждения, вызванные микроиглами, способствуют активации регенеративных процессов, а радиочастотная энергия укрепляет и уплотняет ткани кожи, улучшая ее тонус и упругость.

Преимущества процедуры Scarlet

  1. Процедура Скарлетт помогает сократить морщины и линии на коже, особенно в области лица и шеи, что делает ее более гладкой и молодой.
  2. Стимуляция производства коллагена помогает улучшить тонус и упругость кожи, подтягивая ее и придавая лицу более определенные контуры.
  3. После процедуры кожа приобретает более молодой и свежий внешний вид, что улучшает общее впечатление о лице.
  4. Процедура Скарлетт не требует длительного периода восстановления, позволяя пациентам вернуться к повседневной деятельности сразу после процедуры.

Подтяжка кожи без хирургии с использованием методов Смас и Скарлетт представляет собой эффективный способ улучшения внешнего вида лица без риска и длительного периода восстановления, связанного с хирургическими методами. Эти процедуры помогают вернуть коже молодость, упругость и здоровый сияющий вид, что делает их популярным выбором среди тех, кто стремится к сохранению молодости и красоты. Перед проведением любой процедуры важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, чтобы выбрать наилучший вариант лечения и добиться оптимальных результатов.